Suche

Anbausatz Fußauflage

Art. Nr.: 608025
2x Profil 45x452N 180 L=560mm
4x Winkel 45x45 T-Nut
8x Bundmutter M8 Ø21
8x Hammerschraube M8x25
4x Abdeckkappe 45x45 Nut 10
2x Hammermutter Nut 10 M6
2x Mutter, DIN 7349 Ø6,4 Stahl, verzinkt
2x Augenschraube DIN 444 - M6x35
2x Scheibe DIN 7349 Ø6,4 Stahl, verzinkt
2x Zugfeder Z-130K-01I
2x Seitenblech für Fußstütze
4x Nutenstein Nut 10 M8 schwer
4x Gewindestift, ISO 4026 M8x12
12x Zahnstange Nut 10 Modul 2 Z=10
1x Druckverschlußbeutel 100x150 90
1x Faltkarton 2-teilig Anbausatz